Профессиональный репетитор по математике

репетиторство по математикеЯ обещал описывать сайты, посвященные математике. Мне встретился довольно приятный сайт с названием Профессиональный репетитор по математике. Как следует из названия сайта, он посвящен деятельности преподавателя, занимающегося репетиторством в Москве профессионально. Основная цель проекта – поиск учеников. Указаны расценки, условия, интересные случаи из жизни.

Но меня заинтересовал этот проект с другой стороны, а именно с точки зрения наличия материалов по математике. Я наткнулся на указанный сайт при поиске информации по скрещивающимся прямым. На сайте имеется замечательная подборка фактов по планиметрии, которые многие и не знают. Факты сопровождаются удачными рисунками. Кроме этого присутствуют натурные макеты для задач по стереометрии.

На сайте можно получить  материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, написанные автором проекта. Также имеется виртуальный справочник.

Приводятся рассуждения о необходимости использования репетиторства. Я согласен с автором в том, что никакие курсы не заменят живое общение. Даются также рекомендации по методике проведения занятий, в частности как настроить ребенка на занятие.

Я считаю, что материалы данного сайта будут полезны не только школьникам, занимающимися подготовкой к ЕГЭ по математике, но и преподавателям математики как при проведении как частных, так и общих занятий.

Адрес сайта - http://www.ankolpakov.ru/

Постовой. Вы живете в Санкт-Петербурге и Вас интересуют покупки в Финляндии? Тогда Вас заинтересует шоп тур в лаппеенранту здесь.

 

20 views`
Метки: ,

Оставить Ответ

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*
*