Сайт учителя математики


math-teacher

Все больше и больше в интернет появляется сайтов, посвященных математике. Привожу сайт учителя математики Семеновой Елены Юрьевны из Ханты-Мансийского автономного округа. 

Структура сайта по математики

  1. Портфолио. При аттестации учителей необходимо предоставлять информацию о себе. Интернет-ресурсы – уникальный вариант сбора информации как о себе, так и о своей работе.
  2. Методическая копилка. Собрана информация о проводимых занятиях. Имеется также справочная информация, созданная самостоятельно.
  3. Ученикам. Здесь ученики могут узнать домашнюю работу. Также приводится хорошая коллекция задач для подготовки к ЕГЭ по математике.
  4. Дневник.
  5. Родителям.
  6. Занимательная страница. Собрана коллекция шуток о математике и математиках.
  7. Выпуск 2012. Посвящена выпускникам, классным руководителем которых являлась.
  8. Форум.
  9. Карта сайта.
  10. Гостевая книга. Наличие форума и гостевой книги позволяет получать обратную связь, что является важным для педагогов.

Сайт написан с использованием конструктора ucoz. Как я уже говорил, данный конструктор весьма популярен среди учителей. Это связано как с простотой и доступностью ресурса, так и с политикой компании, позволяющей педагогам бесплатно отключать рекламу.

Сайт математика – semenova-klass.moy.su

Данный сайт будет полезен всем, кого интересует подготовка к егэ по математике.

308 views`
Метки: ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Здравствуйте, приглашаем принять участие в математическом конкурсе «Отличник». Вас ждут интересные задания и головоломки, награды для каждого участника, а также благодарственные письма для педагогов и организаторов.
    http://math.konkurs-otlichnik.ru

Оставить Ответ

Ваш email не будет опубликован.