Сдам гиа

В Интернет очень много сайтов, посвященных  подготовке к егэ и гиа по математике. Данный ресурс также относится к данной категории. Тем не менее весьма приятно рекомендовать сайты с аналогичной тематикой.

Сдам гиа – Образовательный портал для подготовки к экзаменам

sdamgia

Сайт посвящен подготовке к гиа по всем предметам – математике, информатике, русскому языку, английскому, немецкому, французскому и испанским языкам, физике, химии, биологии, географии, обществознанию, литературе, истории. Но первая вкладка по умолчанию посвящена гиа математика.

Что можно делать на сайте:

  • Создать пробные тесты по любой интересующей дисциплине – школьнику это полезно при самостоятельной подготовке, учителю для генерации тестов, которые затем можно использовать на занятии. Отмечу, что система позволяет также онлайн проверять ответы.
  • Имеется возможность генерировать задачи по определенным темам, что очень удобно при разборе определенных тем, например задачи по геометрии повышенной сложности.
  • Имеется модуль поиска репетитора.
  • Присутствует подборка реальных задач прошлых лет.

Адрес сайта http:// sdamgia.ru

Напомню

  1. День сдачи гиа по математике в 2014 – 31 мая (суббота) ; дополнительный день – 16 июня (понедельник) .
  2. Материалы для подготовки к гиа на mathi.ru
1,811 views`
Метки: ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. Очень понравились оба сайта – Мати и сдамгиа.
    Я сама учитель, я с удовольствием генерирую задания с сайта сдам гиа.
    Проинформирую Вас, что имеется очень похожий сайт – Решу егэ, на нем также можно генерировать задания для подготовки к занятиям.

  2. Конечно, можно любой язык изучить самостоятельно. Однако я бы Вам все же порекомендовала обратиться к репетитору, который поможет Вам в постановке правильного произношения. Только профессионал заметит малейшие погрешности и исправит ошибки. ресурс для поиска репетитора http://elcomart.com/show/458394.html

Оставить Ответ

Ваш email не будет опубликован.