Подготовка к егэ по математике

egemaximumегэ по математике – актуальный вопрос для всех выпускников. Правда начиная с этого года введены 2 режима сдачи егэ – для получения аттестата и для поступления. Поэтому можно сказать, что егэ нельзя теперь назвать единым. 

На данном сайте mathi собираются понравившиеся сайты, посвященные математике . Недавно мне понравился еще один – Подготовка к егэ по математике – egemaximum.ru. Автор ресурса – репетитор по математике.

На ресурсе есть закрытый, что там можно догадаться. Но и из открытых источников не мало материалов. присутствуют видеоуроки, справочники, тесты. Также собрано большое количество заданий по темам. Можно использовать при подготовке своих занятий, тем более что автор ресурса к этому призывает.

Отмечу также, что для написания математических формул использован ресурс quicklatex.com, благодаря чему формулы достаточно изящны. Однако это приводит к некоторым трудностям. В частности не так просто скопировать формулы в документ word, чтобы с ними потом поработать. Как выход – скриншот или перенабрать.

Считаю, что ресурс egemaximum будет полезен как школьникам для самостоятельной подготовки к егэ по математике, так и учителям для разработки занятий.

Обзор сайтов по математике.

98 views`
Метки: 

Оставить Ответ

Ваш email не будет опубликован.